Maria Vatolina
ЗВЕЗДЫ БЕРУТ ШТУРМОМ КАННЫ

Звезды берут штурмом Канны в рамках международного конкурса «Menu de Cannes», организованного компанией Electrolux.

Известные стилисты, шеф-повара и дизайнеры будут соревноваться за право организовать незабываемый прием для жюри Каннского кинофестиваля во главе с голливудской звездой Робертом де Ниро.

В поддержку 64-го Каннского кинофестиваля компания Electrolux представляет первый в истории проект «Le Menu de Cannes»: серию конкурсов для экспертов в области стиля, дизайна и высокой кухни. Победившая команда получит уникальную возможность устроить в мае 2011 года официальный прием для жюри Каннского кинофестиваля, которое в этом году возглавит Роберт де Ниро.

За право представить Россию в Каннах будут бороться две команды: "Вкус жизни" и "Вся соль", в каждую из которых входит шеф-повар, стилист и дизайнер по интерьерам. Им предстоит выполнить два задания, продемонстрировав свой высокий профессиональный уровень. Они раскроют секреты своего мастерства и поделятся советами, как с помощью оригинальных блюд, оформления стола и выбора наряда воссоздать изысканную атмосферу Каннского фестиваля, принимая гостей у себя дома. Победившая команда получить шанс воплотить свои идеи в Каннах.

Рассказать все самое главное о мире высокой кухни, моды и стиля обещает команда «Вся соль», в которую входят опытный московский шеф-повар Кирилл Голиков, молодой фэшн-дуэт Ульяны Линевой и Марты Райцес и известный интерьерный дизайнер Мария Ватолина.

СЛЕДИТЕ ЗА ХОДОМ КОНКУРСА на странице "Le Menu de Cannes" в Facebook и ГОЛОСУЙТЕ ЗА МАРИЮ ВАТОЛИНУ! 

 
(499) 943-33-38 (916) 393-66-83   vatolina333@mail.ru